Это просто нужно увидеть: Антарктида проголосовала за президента (явка - 100%)
Категория
Мир
Дата публикации

Это просто нужно увидеть: Антарктида проголосовала за президента (явка - 100%)

Это просто нужно увидеть: Антарктида проголосовала за президента (явка - 100%)
Источник:  online.ua

21 апреля на украинской антарктической станции "Академик Вернадский" уже завершили голосование на выборах президента Украины, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Министерства образования и науки.

Что интересно, голосование в Антарктиде началось в 14.00 по киевскому времени и продолжалось около часа. Для выборов на станции "Академик Вернадский" создали специальный участок.

"На нем проголосовали все участники 24-й Украинской антарктической экспедиции - 12 полярников и полярниц. То есть явка составила 100%. Председателем участковой комиссии стал начальник экспедиции Игорь Дикий, а протокол с результатами будет опубликован после окончания голосования в Украине", - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что голосование на станции "Академик Вернадский" в Антарктиде 31 марта также длилось только час. Тогда в голосовании на станции "Академик Вернадский" приняли участие 34 гражданина Украины.

Как сообщал ONLINE.UA, 21 апреля украинские воины на Донбассе в очередной раз напомнили, что они сейчас на Востоке защищают родину, чтобы украинцы могли свободно проголосовать и выбрать себе будущее. Бойцы призывают всех не игнорировать свой гражданский долг.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?