Гвоздик впервые рассказал, что чувствовал, когда отправил своего соперника в больницу
Категория
Спорт
Дата публикации

Гвоздик впервые рассказал, что чувствовал, когда отправил своего соперника в больницу

Гвоздик впервые рассказал, что чувствовал, когда отправил своего соперника в больницу
Источник:  online.ua

Украинский боксер Александр Гвоздик впервые откровенно рассказал о последних боксерах, которые выходили с ним на ринг. Как известно, после боя с украинцем Адонис Стивенсон и Дуду Нгумбу попали в больницу, передает ONLINE.UA со ссылкой на vRINGe.

Боксер говорит, что за последнего соперника не переживал.

"Я не до конца уверен, что он отправился в больницу, а со Стивенсоном, конечно, вышла неприятная ситуация. Такие вещи не придают популярности боксу. К сожалению, они не исключаются и нам приходится с ними сталкиваться и жить дальше. Я переживал об этом, пока было все непонятно, но сейчас, насколько я знаю, он прекрасно восстанавливается и на 80-90% полностью восстановился. Конечно, речь о продолжении карьеры не идет, но он вполне может функционировать как человек, а это самое главное. Все хорошо, что хорошо заканчивается, поэтому я об этом сейчас не думаю и не переживаю", - признался Гвоздик.

Напомним, что во время боя 41-летний канадец перенес серьезную черепно-мозговую травму и попал в больницу. Ему была проведена операция, после чего боксер был введен в состояние искусственной комы. Впоследствии боксер открыл глаза и пообщался со своими родными.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее украинский чемпион и претендент на титул IBF в среднем весе Сергей Деревянченко (13-1, 10 KO) поделился планами после победы над Джеком Кулкаем (25-4, 13 КО).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?