Виталий Кличко дал обещание Александру Усику: детали
Категория
Спорт
Дата публикации

Виталий Кличко дал обещание Александру Усику: детали

Виталий Кличко дал обещание Александру Усику: детали
Источник:  online.ua

Мэр Киева и бывший чемпион мира по боксу Виталий Кличко отреагировал на возможность проведения боя Александра Усика (16-0, 12 КО) в Украине. По его словам, он уже планирует в будущем организовать бой украинского чемпиона на стадионе НСК "Олимпийский", передает ONLINE.UA.

"Может ли Усик шанс провести бой в Украине? Нет ничего невозможного. Если Александр будет биться в супертяжеловесах, первый титульный бой, с большой долей вероятности, будет за границей, это требование чемпиона и телевидения. Но мы сделаем, чтобы защита состоялась в Украине. Убежден, "Олимпийский" будет полон", - сказал Кличко.

Стоит отметить, что следующий поединок с участием Усика состоится 25 мая в американском городе Оксон-Хилл в штате Мэриленд на арене MGM National Harbor. Его соперником будет Карлос Такам, а поединок в Украине покажет телеканал "Интер". По предварительным данным, Карлос Такам может получить 800 тысяч долларов, если победит Александра Усика. Сколько за этот бой получит украинец – пока неизвестно.

Как сообщал ONLINE.UA ранее украинский боксер, абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) отказался от пояса WBA.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?