Названа самая красивая женщина в мире по версии People
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Названа самая красивая женщина в мире по версии People

Названа самая красивая женщина в мире по версии People
Источник:  online.ua

Известную голливудскую актрису, продюссера и маму троих детей Дженнифер Гарнер признали самой красивой женщиной в мире по версии популярного журнала People. Стоит отметить, что красавица также является экс-женой Бена Аффлека, передает ONLINE.UA со ссылкой на сайт СМИ.

Голливудская красотка украсила обложку нового выпуска глянца, а в интервью Дженнифер откровенно призналась, что в детстве не считала себя красивой и не слышала комплиментов относительно внешности от родителей. Кроме того, она рассказала, что чаще всего одевается просто и комфортно, отдавая предпочтение джинсам и кроссовкам. По ее словам, после торжественных мероприятий дети просят смыть косметику и переодеться.

"И я считаю это комплиментом. Они просто хотят видеть во мне маму", – говорит Дженнифер.

Стоит отметить, что также в список самых красивых попали актрисы Приянка Чопра, Бри Ларсон, Камила Кабельо и другие.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная голливудская актриса Меган Фокс посетила ежегодную церемонию Cinema Audio Society в Лос-Анджелесе. Для выхода на красную дорожку Меган надела роскошное черное платье с разрезами в зоне талии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?