Бизнес-партнер Зеленского признался, кто может возглавить Администрацию Президента
Категория
Политика
Дата публикации

Бизнес-партнер Зеленского признался, кто может возглавить Администрацию Президента

Бизнес-партнер Зеленского признался, кто может возглавить Администрацию Президента
Источник:  Бабель

Бизнес-партнер и член команды Владимира Зеленского, Сергей Шефир, не исключил возможности, что именно он станет главой Администрации Президента Украины. Кроме того, он рассказал о еще двух людях, которые могут занять эту должность, передает ONLINE.UA со ссылкой на theБабель.

"Я равнодушен к должностям и портфелям, но я не равнодушен к Зеленскому. Я буду там, где нужен, и знаю, что он меня не подведет... Зайти в Администрацию – возможно, но мне кажется, что глава Администрации должен быть профессионалом и хорошо подкованным юридически. Юридически я не подкован – только на уровне бизнеса. На человеческом уровне договориться конструктивно смогу", – рассказал Шефир.

На вопрос журналистов, имеется ли в виду под "юридически подкованным профессионалом" юрист Коломойского, Богдан, Шефир ответил: "Он очень нам помог. Мое мнение: если его назначат главой АП, то все сразу неоправданно набросятся".

 Относительно возможного назначения на должность главы АП еще одного юриста из команды Зеленского – председателя партии "Слуга народа" Ивана Баканова – Шефир сказал: "И он может возглавить АП".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее соратник Владимира Зеленского и креативщик его избирательного штаба Юрий Костюк заявил, что в избирательном штабе победителя выборов готовят сюрпризы и "фишечки" к его инаугурации.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?