"Нормально, с огоньком сел": как работники "Шереметьево" смеялись над трагедией в аэропорту
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

"Нормально, с огоньком сел": как работники "Шереметьево" смеялись над трагедией в аэропорту

"Нормально, с огоньком сел": как работники "Шереметьево" смеялись над трагедией в аэропорту
Источник:  online.ua

Пользователей сети возмутило видео с неадекватной реакцией работников аэропорта "Шереметьево" на аварийную посадку пассажирского самолета Superjet100. Так, некоторые снимал на телефон момент посадки самолета с камер наблюдения, другие – цинично высмеяли ужасную трагедию, передает ONLINE.UA.

Как известно, 5 мая пассажирский самолет, выполнявший рейс из Москвы в Мурманск, совершил аварийную посадку в аэропорту "Шереметьево". Члены экипажа утверждают, что в корпус лайнера попала молния, это вызвало неполадки в оборудовании самолета. Во время посадки аппарат несколько раз ударялся о взлетно-посадочную полосу. Из-за этого занялся хвостовой отсек самолета. В масштабном пожаре погибли 40 пассажиров и 1 член экипажа. Среди погибших – 2 детей.

Чуть позже в сеть слили видео со странной реакцией сотрудников аэропорта "Шереметьево" на трагедию. В момент трагической посадки они цинично смеялись и комментировали инцидент.

"Нормально, с огоньком сел",– сказал один из работников аэропорта под общий смех.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что количество погибших в авиакатастрофе самолета Superjet 100, следовавшего из Москвы в Мурманск, за последние часы не увеличилось и составляет 41 человек. Известно, что среди погибших есть один иностранец – гражданин США Джереми Брукс. Украинцев на борту лайнера не было.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?