Это произошло: известно, кто родился у принца Гарри и Меган Маркл
Категория
Мир
Дата публикации

Это произошло: известно, кто родился у принца Гарри и Меган Маркл

Это произошло: известно, кто родился у принца Гарри и Меган Маркл
Источник:  online.ua

В королевской семье Великобритании наконец произошло невероятное долгожданное событие: у 34-летнего принца Гарри и 37-летней Меган Маркл родился сын - восьмой правнук королевы Елизаветы, передает ONLINE.UA со ссылкой на официальный Instagram новоиспеченных родителей, передает ONLINE.UA.

По данным британских СМИ, принц Гарри присутствовал при рождении сына. Сейчас королевская семья находится дома, в Фрогмор-хаусе.

"Мы рады объявить, что у Его королевского Высочества герцога и герцогини Сассекских утром 6-го мая родился первенец. Сын Их Високостей весит 7 фунтов 3 унции (3 килограмма 260 граммов)", - сказано в сообщении.

Кроме того, отмечается, что с роженицей и младенцем все хорошо. Гарри и Меган благодарят всех за поддержку и за то, что разделили их радость в этот особенный момент.

Стоит отметить, что объявление имени мальчика и первые фото следует ожидать в ближайшие дни. Как известно, букмекеры ставят на Артура.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что  принц Гарри насмешил курьезной выходкой в первый день турне по странам Содружества наций.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?