Назван возраст, когда чаще всего меняется сексуальная ориентация
Категория
Наука и медицина
Дата публикации

Назван возраст, когда чаще всего меняется сексуальная ориентация

Назван возраст, когда чаще всего меняется сексуальная ориентация
Источник:  online.ua

Американские ученые обнаружили, что сексуальная ориентация претерпевает значительные и часто неуловимые изменения в течение всей жизни человека. Что интересно, женщины им больше подвержены, передает ONLINE.UA со ссылкой на Taylor&Francis.

Специалисты объясняют, что сексуальная ориентация включает много аспектов жизни, среди которых: к кому происходит влечение, с кем человек занимается сексом и его самоидентификация. До недавнего времени исследователи сосредотачивались только на последнем аспекте, что упрощает, но не объясняет положение дел.

"Используя данные масштабного опроса американских студентов, ученые отслеживали сексуальную идентичность, поведение и романтические переживания более 6000 добровольцев в возрасте от 16 до 32 лет.Их трижды опрашивали о сексуальной ориентации: в подростковом возрасте, в начале 20 лет и ближе к 30-ти", - сказано в сообщении.

Согласно результатам научной работы, как у мужчин, так и у женщин присутствует переменная сексуальная ориентация, причем не только в подростковом возрасте, но и в 20 лет и после.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что хакеры из Великобритании взломали доступ к линейки вибраторов Svakom Siime Eye. Они имеют видеокамеру, могут подключаться к Wi-Fi и транслировать видео. Кроме того, как выяснилось, они совсем ненадежные.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?