Голливудская актриса призывает отказаться от сексуальных отношений - известна причина
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Голливудская актриса призывает отказаться от сексуальных отношений - известна причина

Голливудская актриса призывает отказаться от сексуальных отношений - известна причина
Источник:  online.ua

Известная голливудская актриса Алисса Милано, звезда сериала "Все женщины – ведьмы", запустила в интернете необычный флешмоб. Красавица призвала всех женщин отказаться от интимных отношений после того, как узнала, что в штате Джорджия ввели запрет на аборты, передает ONLINE.UA.

Актриса просит всех женщин отстаивать свои права и начать забастовку интимным отношениям. На своей странице в Instagram актриса призналась, что уже приобщилась к своеобразному флешмобу и таким образом хочет защитить репродуктивные права женщин.

"Наши репродуктивные права уничтожаются. Пока женщины не имеют законного контроля над своим телом, они не могут рисковать беременностью. Присоединяйтесь ко мне, не занимайтесь сексом. Я призываю к #SexStrike", - написала она.

Стоит отметить, что новый закон вступает в силу в отдельных штатах США с 1 января 2020 года. Согласно документу, женщина не может делать аборт после шестой недели беременности, когда на УЗИ уже прослушивается сердцебиение ребенка. За нарушение закона предусматривается уголовная ответственность, которая может иметь форму пожизненного заключения и даже смертной казни. При этом женщины будут приравниваться к убийцам.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что американские ученые обнаружили, что сексуальная ориентация претерпевает значительные и часто неуловимые изменения в течение всей жизни человека.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?