Коломойский прилетел в Украину
Категория
Украина
Дата публикации

Коломойский прилетел в Украину

Коломойский прилетел в Украину
Источник:  Бабель

Украинский олигарх Игорь Коломойский, которого связывают с новоизбранным президентом Владимиром Зеленским, прилетел в Украину из Израиля. Стоит отметить, что бизнесмен не был в Украине с июня 2017 года - почти 2 года.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил журналист "Схем" Михаил Ткач, передает ONLINE.UA.

"В 02:30 из Тель-Авива в аэропорт Днепра прилетел самолет группы "Приват" с бортовым номером UR-PRT. О пассажирах пока информации нет", - написал он.

Позже журналист добавил, что, по информации источников, этим самолетом прилетел олигарх Игорь Коломойский. Сам олигарх в комментарии изданию theБабель подтвердил, что вернулся в Украину. На уточняющий вопрос, чем займется в первую очередь, Коломойский ответил, что не знает.

Напомним, ранее адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани заявил, что новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский должен очиститься от прилипал из прошлого и криминальных олигархов, в частности Игоря Коломойского. По мнению юриста, люди, которые окружают Зеленского, хотят навредить американскому лидеру.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее украинский олигарх  Игорь Коломойский заявил, что поддерживает Якова Смолия  как главу Национального банка Украины, однако убежден, что его заместителю Екатерине Рожковой место за решеткой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?