СМИ узнали, с кем Коломойский прилетел в Украину
Категория
Украина
Дата публикации

СМИ узнали, с кем Коломойский прилетел в Украину

СМИ узнали, с кем Коломойский прилетел в Украину

Украинский олигарх, которого связывают с новоизбранным президентом Владимиром Зеленским, Игорь Коломойский прилетел в Украину в компании народного депутата от партии "Возрождение" Андрея Шипко и совладельца "95 квартала" Тимура Миндича.

Об этом сообщают журналисты программы "Схемы: коррупция в деталях", передает ONLINE.UA.

Как известно, самолет группы "Приват" с бортовым номером UR-PRT и с тремя пассажирами приземлился в 2:30 ночи 16 мая в Днепре.

Стоит отметить, что накануне второго тура выборов президента Украины Миндич и Шипко неоднократно посещали офис Коломойского в Израиле. Миндич является соратником Коломойского, он имеет долю в приближенных к нему медиаструктурах. Также Миндич является совладельцем "Студии Квартал-95".

Напомним, 16 мая в Украину с Израиля прилетел олигарх Игорь Коломойский. Он не был в Украине с июня 2017 года. Ранее стало известно, что в Украину с Израиля прилетел партнер Коломойского Геннадий Боголюбов.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее известный олигарх и бывший совладелец «Приватбанка» Игорь Коломойский рассказал свое видение будущего нынешних министров правительства Гройсмана. Коломойский предложил оставить в новом правительстве только главу МВД Арсена Авакова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?