Швейцарский кинотеатр заменил кресла в кинозале на двохспальные кровати
Категория
Интересное
Дата публикации

Швейцарский кинотеатр заменил кресла в кинозале на двохспальные кровати

Швейцарский кинотеатр заменил кресла в кинозале на двохспальные кровати
Источник:  20 хвилин

В VIP-зале нового кинотеатра сети Les Cinemas Gaumont Pathe в городе Шпрайхенбах (Швейцария) установлено 11 двуспальных кроватей. Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на местную газету «20 минут», кровати имеют по две подушки с подголовниками, высоту которых можно регулировать нажатием на кнопку. Также выдаються простыни. Ради гигиены их будут менять перед каждым сеансом.

У каждой кровати есть тумбочка, фужеры с вином и тапочки. VIP-билет стоит 49 франков (около 1300 гривен).

По словам директора компании «Пате Швейцария», которая владеет кинотеатром, он уверен, что новый кинозал не будет аморальным. Ранее такая концепция кинозала была проверена за рубежом и проблем не было.

Кроме «спального» зала в кинотеатре есть еще один зал IMAX на 350 мест с односпальными и двуспальными диванами. Преимуществом покупки VIP-билета является то, что посетителям не придется стоять в очереди за попкорном – для них предусмотрены бесплатные закуски и безалкогольные напитки.

Билет в обычный кинозал с креслами при этом стоит вдвое дешевле – 19,50 франков. Есть также специальный детский зал, оснащенный креслами-мешками, бассейном с шариками и горкой. Билет в него стоит 14,50 франков.

Как уверяет директор «Пате Швейцария», в течение первых двух недель VIP-билеты можно приобрести по акционной цене, начиная с 13 франков.

Напомним, что в мае и июне  в эфир выйдут минимум 10 интересных сериалов, которые непременно должны понравиться украинским зрителям.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?