На Арнольда Шварценеггера напали в Южной Африке (видео)
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Арнольда Шварценеггера напали в Южной Африке (видео)

На Арнольда Шварценеггера напали в Южной Африке (видео)
Источник:  online.ua

Знаменитый актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер стал жертвой нападения неизвестного мужчины. Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters, инцидент произошел в Йоханнесбурге, куда 71-летний Шварценеггер прибыл в качестве почетного гостя фестиваля Arnold Classic Africa.

Как можно увидеть на видео, чернокожий подросток подбежал к актеру и в прыжке ударил его ногой по спине. Правонарушителя сразу задержали. Причина нападения пока не известна. Скорее всего, инцидент был совершен из хулиганских побуждений.

Арнольд Шварценеггер не пострадал. Он сообщил, что не сразу понял, что произошло.

«Я думал, что меня толкнули в толпе, как часто случается. Я понял, что меня ударили, только когда увидел видео, как и все вы. Рад, что этот идиот не прервал мой Snapchat», – пишет актер в Facebook.

Арнольд Шварценеггер уже много лет является одним из самых известных актеров блокбастеров в мире. Украинским зрителям он известен по таким фильмам, как «Терминатор», «Вспомнить все» «Конан-Варвар», «Бегущий человек», «Красная жара» и по десяткам других проектов.

Напомним, что несколько дней назад в Аризоне покончил с жизнью актер фильма «Терминатор 4».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?