Елена Зеленская создала страницу в Instagram - первые фото поразили сеть
Категория
Украина
Дата публикации

Елена Зеленская создала страницу в Instagram - первые фото поразили сеть

Елена Зеленская создала страницу в Instagram - первые фото поразили сеть
Источник:  online.ua

Первая леди Украины, жена новоизбранного президента Владимира Зеленского в день его инаугурации создала собственный официальный аккаунт в социальной сети Instagram. Елена Зеленская уже опубликовала несколько ярких фото, которые за считанные часы набрали десятки тысяч лайков и сотни комментариев, передает ONLINE.UA.

20 мая состоялось торжественное назначение Владимира Зеленского на пост президента Украины. По случаю такого события в их жизни Елена Зеленская, которая предпочитала оставаться вне публичной жизни, решила создать страницу в Instagram, где ее муж уже давно пользуется большой популярностью.

Возлюбленная украинского лидера дебютировала фотографиями с инаугурации своего мужа. На фото президентская чета предстала с широкими улыбками и в праздничных нарядах. Для важного события в их жизни Елена Зеленская выбрала белый костюм, пиджак которого был на коротких рукавах с трендовым кейпом.

Что интересно, теперь первая леди Украины будет пользоваться не меньшей популярностью в социальных сетях и в Instagram, чем ее мужа. За считанные часы количество ее фанатов насчитывает более 40 тысяч.

"Желаю Вам терпения, мудрости и прочности! Пусть эта миссия станет началом движущей силы к новой жизни; этот взгляд мужа на жену; красивая жена; первая леди, которую мы заслужили; очень красивые", - пишут украинцы в комментариях к фото.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Елена Зеленская рассказала, как ее муж планирует проводить переговоры с Путиным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?