"Невероятный красавец": Скарлетт Йоханссон выходит замуж - опубликовано фото жениха
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Невероятный красавец": Скарлетт Йоханссон выходит замуж - опубликовано фото жениха

"Невероятный красавец": Скарлетт Йоханссон выходит замуж - опубликовано фото жениха
Источник:  online.ua

В Голливуде не утихает свадебный бум. Так всемирно известная 34-летняя американская актриса Скарлетт Йоханссон и ее 36-летний бойфренд Колин Джост обручились, передает ONLINE.UA со ссылкой на официальную страницу издания People в Instagram.

Голливуд не прекращает праздновать свадьбы и помолвки. Следующими после Софи Тернер, Дженнифер Лоуренс и Хилари Дафф сообщили об узаконивании отношений актриса и модель Скарлетт Йоханссон и ее избранник комик Колин Джост. К сожалению, точную дату свадьбы звездная пара пока не называет.

"Какие же они красивые; эта пара обречена быть счастливой; Колин - невероятный красавец; надеюсь, что Скарлетт сделала правильный выбор, она выглядит такой счастливой с ним; еще одна идеальная пара в Голливуде; свадьба за свадьбой; ну, как ее можно не любить? Скарлетт прекрасна!; нежное фото - они замечательные", - пишут фанаты в комментариях к снимку.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее всемирно американская актриса и звезда сериала "Игра престолов" Софи Тернер и ее жених американский певец Джо Джонас неожиданно для всех поженились. Стоит отметить, что до этого влюбленные встречались три года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?