Беларусь разрешила иностранцам ввозить наркотики во время Европейских игр
Категория
Интересное
Дата публикации

Беларусь разрешила иностранцам ввозить наркотики во время Европейских игр

Беларусь разрешила иностранцам ввозить наркотики во время Европейских игр
Источник:  LB.ua

Иностранцам, которые приедут в Беларусь на Европейские игры, будет разрешено ввезти с собой наркотики. Такую сенсационную новость сообщили в общественном движении Legalize Belarus, информирует ONLINE.UA со ссылкой на LB.

Белорусские активисты уверяют, что в местном Государственном пограничном комитете им разъяснили, что иностранцы будут иметь право привезти в Беларусь незначительное количество таких наркотиков, как амфетамин и каннабис. Однако делать это разрешено только в виде лекарственных средств и исключительно для личного пользования.

При этом количество лекарственных препаратов не должно превышать недельную норму исходя из рецепта врача.

Европейские игры – это спортивные соревнования, которые являются региональной альтернативой Олимпийским играм. С 21 по 30 июня они пройдут в столице Беларуси Минске. Ожидается, что для участия в них приедут около 4000 иностранных спортсменов и несколько десятков тысяч туристов.

Напомним, что позавчера в Израиле п ройшли массовые протесты из-за «Евровидения». Еще один скандал возник по причине выступления на песенном конкурсе американской певицы Мадонны и трио из Исландии Hatari.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?