На консультации между президентом та лидерами фракций разгорелся скандал (видео)
Категория
Политика
Дата публикации

На консультации между президентом та лидерами фракций разгорелся скандал (видео)

На консультации между президентом та лидерами фракций разгорелся скандал (видео)
Источник:  online.ua

Перед началом консультаций между лидерами парламентских фракций и президентом Украины Владимиром Зеленским возник скандал, свидетелями которого в прямом эфире стали тысячи пользователей интернета. Как сообщает ONLINE.UA конфликт произошел между Олегом Ляшко и охранниками президента.

Лидер Радикальной партии, который вместе с другими главами фракций, был приглашен новоизбранным президентом на консультацию по поводу роспуска парламента, решил провести онлайн-трансляцию прямо из кабинета, где должна была состояться встреча с Владимиром Зеленским. Охрана президента препятствовала этому, требуя от Олега Ляшко оставить смартфон и часы перед входом в зал переговоров.

В течение нескольких минут, пока велась трансляция, Ляшко активно спорил с охранниками Зеленского, добавляя неприятные комментарии о «закрытости власти», «тайных договоренностях» и «желание что-то скрыть от избирателей». Наконец, когда поток обвинений у лидера «радикалов» иссяк, он все-таки согласился прекратить онлайн-трансляцию и пошел на переговоры с Владимиром Зеленским, оставив перед этим телефон.

Как известно, последние рейтинги свидетельствуют, что в случае проведения досрочных выборов с 5-процентным проходным барьером шансы Радикальной партии Олега Ляшко попасть в следующий парламент выглядят довольно призрачно. Большую часть электората «радикалов» забрал себе Зеленский. Поэтому сейчас Олег Ляшко вынужден вести активную кампанию в противовес новому президенту и его партии «Слуга народа».

Напомним, что вчера была опубликована налоговая декларация Владимира Зеленского, в которой появилися новые объекты недвижимости за рубежом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?