«Плохо начал - плохо кончишь!»: Нардеп пожаловался на «злой взгляд» Зеленского
Категория
Украина
Дата публикации

«Плохо начал - плохо кончишь!»: Нардеп пожаловался на «злой взгляд» Зеленского

«Плохо начал - плохо кончишь!»: Нардеп пожаловался на «злой взгляд» Зеленского
Источник:  Украинская правда

Церемония инаугурации нового президента привлекла внимание зрителей не только эмоциональной речью Владимира Зеленского и его торжественным прибытием к зданию Верховной Рады, но и несколькими казусними моментами. Одним из них, как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Украинскую правду », стала фотография «злого взгляда» нового главы государства в сторону депутата Олега Ляшко.

Как утверждает лидер «радикалов», этот случай произошел, когда Владимир Зеленский проходил через сессионный зал после завершения своей инаугурационной речи. По версии Ляшко, появление «злого взгляда» вызвала его фраза, обращенная к новому главе государства: «Владимир, плохо начал – плохо кончишь!»

Всем известно, что Олег Ляшко, как и Владимир Зеленский, привык к экстравагантности в политике. Сейчас, из-за того что немалое количество избирателей Ляшко обратили свое внимание на Зеленского, лидер «радикалов» должен значительно усилить свою активность на публике. Иначе в будущий парламент он вряд ли попадет. Владимир Зеленский в качестве главного врага для Олега Ляшко подходит лучше всего.

Напомним, что вчера перед началом проведения консультаций между президентом и лидерами парламентских фракций возник скандал. Его инициатором стал Олег Ляшко, который снял на смартфон стрим своего общения с охранниками Зеленского.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?