"Время пришло": Настя Каменских впервые прокомментировала роман с Потапом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Время пришло": Настя Каменских впервые прокомментировала роман с Потапом

"Время пришло": Настя Каменских впервые прокомментировала роман с Потапом
Источник:  online.ua

Сегодня, 23 мая, Настя Каменских и Потап официально сообщили о своем романе и даже рассекретили дату их свадьбы. Украинская певица впервые прокомментировала роман с экс-коллегой на своей странице в Instagram.

Красотка опубликовала кадр, который впервые появился в клипе Потапа "Константа", а под ним написала длинный текст, в котором обратилась к поклонникам и к своему избраннику.

"Особые чувства рождают особые произведения. Именно такими являются песни "Обещаю" и новый хит Потапа "Константа". Вслушайтесь в строки нового трека Потапа и вы все поймете. Вслушайтесь в слова моей "Обещаю" и вы все почувствуете", - написала певица.

Кроме того, красавица отметила, что их песни дополняют друг друга и сливаются в одно целое. После этого она обратилась к своему возлюбленному с трогательными словами, которые впервые написала публично на странице в социальной сети.

"Спасибо, Потап, что оберегал нас от лишних глаз, слов, сообщений. Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь. Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих! Теперь настало время поделиться с поклонниками частичкой наших чувств! Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары. Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами", – написала невеста.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Настя Каменских произвела фурор откровенным нарядом на фестивале в Юрмале.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?