"Новый летний хит": сеть покоряет жаркий трек "Танцуй" от GOVOR
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Новый летний хит": сеть покоряет жаркий трек "Танцуй" от GOVOR

"Новый летний хит": сеть покоряет жаркий трек "Танцуй" от GOVOR
Источник:  online.ua

Сеть продолжает покорять зажигательный клип на песню "Танцуй" от популярного музыкального хип-хоп/латино-проекта GOVOR (Дмитрий Говоренко). Всего за несколько дней ролик собрал десятки тысяч просмотров на YouTube и немало одобрительных комментариев, передает ONLINE.UA.

Фанаты GOVOR убеждены, что новый трек смело можно считать новым летним хитом, который будет звучать на всех пляжах страны.

"Замечательная работа; Девушка в клипе - шикарная! я влюбился; трек поднимает настроение - с этим не поспоришь; ждем новые работы - не останавливайся; теперь будет что слушать в машине; очень стильно и круто; нравится, что видео очень качественное и яркое; обожаю подобные летние треки", - пишут поклонники в комментариях.

Стоит отметить, что дебютная работа GOVOR "Сеньорита" меньше чем за месяц набрала 2 млн. просмотров на YouTube, что, безусловно, привлекло внимание радиостанций, журналистов и критиков. Вторая песня "Не слушай разум" вышла с небольшим перерывом, в марте 2019 года, и вызвала не меньший резонанс, после чего об артисте заговорили как о новой восходящей звезде.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее фронтмен популярной украинской группы "Океан Эльзы"Святослав Вакарчук рассказал детали подготовки к грандиозному и уникальному концерту с названием "Океан не молчит".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?