Беспорядки возле ночного клуба в Одессе: что случилось
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Беспорядки возле ночного клуба в Одессе: что случилось

Беспорядки возле ночного клуба в Одессе: что случилось
Источник:  Думская

Анонсированный за несколько недель концерт в Одессе российской певицы Елены Темниковой вполне прогнозируемо привел к уличным протестам со стороны патриотически настроенных активистов. Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на местный сайт « Думская », концерт московской артистки, хотя и состоялся, но с опозданием на несколько часов.

По словам участников организации «Уличный фронт», они за несколько дней после анонса о концерте Темниковой проинформировали СБУ о недопустимости приезда в Украину певицы, которая ранее выступала в оккупированном Крыму. Однако никакой реакции со стороны Службы безопасности так и не было. Елена Темникова без препятствий прилетела в Украину и прошла пограничный контроль. Пикантности добавляет тот факт, что певица, по информации «Думской», не только посещала Крым, но и называет себя «фанаткой Путина».

Перед началом концерта Темниковой в ночном клубе «Ибица» активисты одесского «Уличного фронта» устроили протест, во время которого сожгли российский флаг. Концерт, анонсированный на 21:30, был перенесен на несколько часов. Известно, что он все же состоялся, но уже после полуночи.

Напомним, что вчера стало известно, в какую страну совершит свой первый международный визит новый президент Украины Владимир Зеленский.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?