Шокирующая сумма: сколько стоила свадьба Потапа и Насти Каменских
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Шокирующая сумма: сколько стоила свадьба Потапа и Насти Каменских

Шокирующая сумма: сколько стоила свадьба Потапа и Насти Каменских
Источник:  starhit.ru

23 мая отгремела роскошная свадьба певицы Насти Каменских и рэпера Потапа. По словам друга молодоженов, известного артиста Андрея Данилко, только банкет обошелся паре в около 3 миллиона гривен, передает ONLINE.UA со ссылкой на "StarHit".

Указано, что банкет в ресторане Fabius стоил 2,86 миллиона гривен.

"Церемония бракосочетания прошла возле красивой арки, установленной на фоне роскошного леса. А вот угощали гостей Настя Каменских и Потап в большой стеклянной беседке, рядом с которой установили большие экраны. На торжественное мероприятие пришли чуть ли не все представители украинского шоу-бизнеса, поэтому для них новобрачные составили особое меню. Угощали отечественный бомонд холодными закусками, салатом "Капрезе", хрустящим осьминогом, камчатскими крабами, фуа-гра и другими деликатесами", - сказано в сообщении.

Андрей Данилко признался, что уже успел пообщаться с Настей Каменских. По его словам, певица очень хочет иметь детей.

"Любая девочка этого хочет. Когда мы в перерывах между съемками болтали, Настя говорила, что ей хочется деток. И это естественное желание. Не всегда получается совмещать нормальную жизнь и успешную карьеру. Надеюсь, они это смогут сделать", – добавил Андрей Данилко.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что счастливые молодожены Потап и Настя Каменских отправились в медовый месяц и не забыли поделиться романтическими кадрами на фоне морских пейзажей со своими фанатами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?