Звезда «Игры престолов» оказалась в клинике из-за алкоголизма
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звезда «Игры престолов» оказалась в клинике из-за алкоголизма

Звезда «Игры престолов» оказалась в клинике из-за алкоголизма
Источник:  Reuters

Несмотря на то, что культовый сериал «Игра престолов» уже завершился, новости о нем все равно появляются в информационном пространстве. Сегодня стало известно, что исполнитель одной из главных ролей Кит Херингтон (Джон Сноу) оказался в клинике из-за проблем, связанных с чрезмерным употреблением алкоголя и стрессом. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters.

По информации журналистов, актер уже месяц находится в частной клинике Prive-Swiss в штате Коннектикут (США). Источник утверждает, что ухудшение состояния Герінґтона было вызвано окончанием сериала «Игра престолов», в котором он снимался в течение нескольких лет. Это якобы «сильно ударило» по нему.

Кит Херингтон ранее уже говорил, что ему трудно справляться с той славой и вниманием, которая окружила его в последние годы.

«По идее, я должен был чувствовать себя самым счастливым человеком в мире, но на самом деле я чувствовал себя очень уязвимым», – рассказал актер в интервью Variety в марте.

Наш сайт уже сообщал, что за несколько недель съемок в последнем сезоне «Игры престолов» исполнители главных ролей получили огромные гонорары. Заработок Кита Херингтона составил 9,4 миллиона фунтов. Эмили Кларк, исполнительница роли Дейенерис, получила еще больше – 13 миллионов фунтов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?