Знаменитый актер Эштон Кутчер дал показания по делу об убийстве женщины: что случилось
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Знаменитый актер Эштон Кутчер дал показания по делу об убийстве женщины: что случилось

Знаменитый актер Эштон Кутчер дал показания по делу об убийстве женщины: что случилось
Источник:  online.ua

Известный актер Эштон Кутчер дал показания в суде Лос-Анджелеса по делу убийства молодой женщины, которое произошло 18 лет назад. По информации ONLINE.UA, речь идет о серии убийств, которые совершил так называемый «голливудский потрошитель». Под этим именем американские газеты называли Майкла Гарджуло. Его обвиняют в убийствах как минимум трех молодых женщин. Одной из них была бывшая девушка Эштона Кутчера – Эшли Еллерин.

В суде Кутчер повторно рассказал детали, которые ему известны. В день, когда была убита 22-летняя Эшли, он собирался за ней заехать, чтобы вместе отправиться на вечеринку после завершения церемонии «Грэмми». Приехав к ее дому, Эштон позвонил в дверь, но девушка ему так и не открыла.

Тогда Кутчер решил заглянуть в ее окна и заметил темные пятна на ковре. Актер решил, что это разлилось красное вино. Хотя на самом деле это была кровь, а Эшли Еллерін была уже мертва в то время. Не дождавшись ответа, в конце концов Эштон поехал на вечеринку в одиночестве.

Тело девушки было найдено на следующий день. Патологоанатомы насчитали на нем 47 ножевых ранений, из них 12 были смертельными. Убийцу – «голливудского потрошителя» Майкла Гарджуло поймали лишь в 2008 году. Он утверждает, что убил 10 женщин. Но полиция смогла связать его только с тремя убийствами.

Актер Эштон Кутчер известен многим зрителям по фильму «Эффект бабочки» и сериалам «Шоу 70-х» и «Два с половиной мужчины». Несмотря на относительно молодой возраст, он является очень успешным венчурным инвестором. Финансовое состояние актера оценивается в 200 млн долларов. Супруга Кутчера – не менее знаменитая актриса украинского происхождения Мила Кунис. Вместе с ней он в подростковом возрасте снимался в телесериале «Шоу 70-х».

Напомним, что «Чернобыль» недавно стал самым рейтинговым сериалом в истории, обогнав «Игру престолов».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?