Встреча Путина и Зеленского: что об этом говорят в Кремле
Категория
Политика
Дата публикации

Встреча Путина и Зеленского: что об этом говорят в Кремле

Встреча Путина и Зеленского: что об этом говорят в Кремле
Источник:  online.ua

Глава Кремля Владимир Путин пока не намерен встречаться с президентом Украины Владимиром Зеленским. С данным заявлением выступил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

"Пока в планах нет", - ответил представитель Кремля на вопрос журналиста.

Песков отметил, что с Украины звучат разные заявления, но в Кремле не видят конкретики" и не понимают, что имеет в виду официальный Киев.

"Мы живем во время легких способов распространения различных заявлений, но судить надо по делам", - заявил пресс-секретарь Путина.

По его словам, сразу же после того, как в Кремле полностью сформулируют "понимание того, что действительно имеет в виду Киев в плане выполнения минских договоренностей, в плане нормализации двусторонних отношений, тогда уже можно будет говорить о чем-то конкретном".

"Пока никакой конкретики нет", - заявил Песков.

Как сообщал ONLINE.UA, украинский лидер Владимир Зеленский утверждает, что артиллерийские обстрелы вблизи Новолуганского Донецкой области и других населенных пунктов в ночь на 7 июня, в результате которых двое украинских военных погибли, а восемь получили ранения, свидетельствуют о потере Россией контроля над наемниками.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?