Арнольд Шварценеггер едва не стал жертвой уличного вора (видео)
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Арнольд Шварценеггер едва не стал жертвой уличного вора (видео)

Арнольд Шварценеггер едва не стал жертвой уличного вора (видео)
Источник:  TMZ

Знаменитый киноактер и бодибилдер Арнольд Шварценеггер снова оказался в центре внимания из-за инцидента, связанного с криминалом. На этот раз бывший губернатор Калифорнии едва не стал жертвой уличного вора. Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ, досадный случай произошел вчера в Лос-Анджелесе.

По свидетельству очевидцев, вор с закрытым банданой лицом пытался украсть электрический велосипед Арнольда, который был припаркован возле тренажерного зала Gold's Gym. Кража сорвалась из-за того, что вблизи находился охранник Шварценеггера и несколько папарацци, которые с удовольствием отсняли все эти события на свои фотокамеры.

Увидев попытку кражи велосипеда, охранник наставил на потенциального вора электрошоковый пистолет Тазер. Затем на место инцидента из тренажерного зала подошел сам Арнольд, проверив, все ли в порядке с его собственностью. Как выяснилось, стоит этот велосипед не так уж и дешево – 5500 долларов.

Инцидент завершился тем, что охранник отпустил подозреваемого. Очевидцы утверждают, что полицию на место попытки кражи не вызывали.

Напомним, что несколько дней назад, когда 71-летний Шварценеггер находился в поездке в Южной Африке, на него внезапно напал местный хулиган. Этот инцидент тоже попал на видео.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?