Кандидат из списка «Слуги народа» рассказал, почему «не уважает Коломойского»
Категория
Украина
Дата публикации

Кандидат из списка «Слуги народа» рассказал, почему «не уважает Коломойского»

Кандидат из списка «Слуги народа» рассказал, почему «не уважает Коломойского»

Бизнесмен Давид Арахамия, недавно получивший четвертый номер в избирательном списке партии «Слуга народа», заявил, что не уважает олигарха Игоря Коломойского. Об этом он сообщил в интервью « Радио Свобода », информирует ONLINE.UA.

«Я не уважаю Коломойского. Потому что когда я прилетел в Днепр и увидел, в каком состоянии Днепровский аэропорт, если это родной город такого состоятельного человека, то я считаю, что ему просто «по фигу». Если ему «по фигу» на свой город, то как ему может быть не «по фигу» на свою страну?» – сказал он.

По словам Арахамии, перед тем как согласиться на присоединение к партии «Слуга народа», он хотел выяснить вопрос ее «связей с Коломойским».

«Две вещи, которые меня беспокоили перед тем, как я мог согласиться или не согласиться присоединяться к команде. Это связи с Коломойским. И второе – это отношение к России. То есть две мои красные линии. С Коломойским – он (Зеленский) мне откровенно сказал, что они не были партнерами по «Квартала», а он предоставлял канал, время, поэтому они знакомы. Но говорит: ты еще посмотришь, когда со временем увидишь мои связи с Коломойским с точки зрения, как я буду действовать», – рассказал Арахамия.

Напомним, что в этом же интервью для «Радио Свобода» Давид Арахамия сообщил, что стал инициатором изменения дресс-кода для посетителей Администрации президента. Отныне ее можно будет посещать также и в шортах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?