Девушка умерла после поцелуя с парнем: врачи выяснили причину
Категория
Интересное
Дата публикации

Девушка умерла после поцелуя с парнем: врачи выяснили причину

Девушка умерла после поцелуя с парнем: врачи выяснили причину
Источник:  online.ua

20-летняя девушка умерла после поцелуя со своим парнем. Трагедия произошла в канадской провинции Квебек. Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Journal De Quebec, смерть наступила из-за острого приступа аллергии.

По информации от родных умершей девушки, у нее была аллергическая реакция на арахис. Парень, с которым она встречалась, об этом не знал. Незадолго до очередного свидания молодой человек съел сэндвич с арахисовым маслом. На свидании он поцеловал девушку. После этого ей внезапно стало трудно дышать. Несмотря на то, что у девушки был с собой ингалятор, и она им воспользовалась, это почти не помогло. Парень вызвал машину скорой помощи, но медики не смогли спасти девушку.

Правоохранительные органы не стали открывать уголовное дело, поскольку обстоятельства смерти указывают на то, что имел место трагический случай. Если бы девушка сообщила своему парню о наличии у нее острой аллергии на арахис, смерти удалось бы избежать.

Напомним, что вчера одна из самых известных звезд Инстаграма и реалити-шоу Ким Кардашьян показала на видео, как научилась скрывать тяжелую болезнь. Ким давно страдает неизлечимой формой псориаза. Поэтому чтобы скрывать пятна на коже ног и лица она использует водостойкий тональный крем.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?