Названы 2 главных правила, которых нужно придерживаться в сексе
Категория
Наука и медицина
Дата публикации

Названы 2 главных правила, которых нужно придерживаться в сексе

Названы 2 главных правила, которых нужно придерживаться в сексе
Источник:  24 канал

Многие пары со временем забывают, что они не просто родители детей, не просто финансовые партнеры, но и любовники. Так иногда случается, что сексуальная жизнь в браке превращается в регламентированное выполнение долга. Психотерапевт Маргарита Румянцева назвала 2 главных правила, выполнение которых резко снижает риск попадания в число таких пар, между которыми интим был несколько месяцев назад.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "24 Канал".

Правило 1. Оргазм женщины

Женщина получает разрядку во время контакта в момент близости с мужем. ⠀

"Частота половых контактов, сопровождающиеся оргазмом, в норме составляет более чем 70% (то есть минимум 7 актов с 10 – результативные). В противном случае у партнерши не будет мотивации снова и снова повторить близость", - сказано в сообщении.

Кроме того, мужчина должен ориентироваться на женские особенности, проводить прелюдию, задерживать свой финиш.

Правило 2: Сексуальный сценарий должен быть разнообразным

"Любовники умеют говорить о своих желаниях. Иногда, только оказавшись в кабинете врача-сексолога, паре удается наладить коммуникацию и узнать о желаниях друг друга. В интимное поведение нужно встроить новые элементы. Техники. Чем разнообразнее и интереснее сценарий, тем больше удовольствия почувствуют партнеры", - говорит эксперт.

Нельзя забывать и о эмоциональном компоненте, который отличает интимную близость от акта самостимуляции.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что ученые из Великобритании пришли к выводу, что регулярная половая жизнь (минимум раз в неделю) повышает иммунитет, а также укрепляет сердечно-сосудистую систему.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?