"Серьезная проблема": основатель "1+1" рассказал об отношениях Зеленского и Коломойского
Категория
Политика
Дата публикации

"Серьезная проблема": основатель "1+1" рассказал об отношениях Зеленского и Коломойского

"Серьезная проблема": основатель "1+1" рассказал об отношениях Зеленского и Коломойского
Источник:  online.ua

Соучредитель и бывший владелец канала "1+1" Александр Роднянский утверждает, что для президента Владимира Зеленского будет серьезной проблемой договориться с олигархом, владельцем "1+1" Игорем Коломойским.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Медузу".

По его мнению, "Зеленский человек самостоятельный".

"Тем не менее, Коломойский – его постоянный бизнес-партнер, которому наверняка он что-то должен", - сказал Роднянский.

На вопрос, станет ли Зеленский главным, экс-владелец "1+1" ответил:

"Думаю, в определенном смысле, конечно. Но с Коломойским договориться, поверьте, – серьезная проблема. Он Коломойскому должен. Ну как? Слушайте: канал, деньги, охрана. Коломойский – сложный партнер, который много чего хочет добиться. При этих обстоятельствах, я думаю, Зеленский и вся его команда понимают и опасность, и сложность абсолютной зависимости от Коломойского. Это понимает любой человек в Украине, включая партнеров Коломойского",– считает Роднянский.

Он также отметил, что ему трудно судить, в какой мере Зеленский связан с Коломойским, а в какой степени самостоятельный.

Как сообщал ONLINE.UA, украинский бизнесмен Игорь Коломойский советует новому президенту Владимиру Зеленскому  объявить дефолт по внешним заимствованиям.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?