"Хочу встретиться": отец Гандзюк написал важное письмо Зеленскому
Категория
Украина
Дата публикации

"Хочу встретиться": отец Гандзюк написал важное письмо Зеленскому

"Хочу встретиться": отец Гандзюк написал важное письмо Зеленскому
Источник:  online.ua

Отец убитой активисткы Екатерины Гандзюк написал письмо украинскому лидеру Владимиру Зеленскому с требованием о конфиденциальной встрече с ним и активистами. Мужчина напомнил, что уже более 10 месяцев о его дочери говорит вся Украина и мир. Столько же времени продолжается следствие, передает ONLINE.UA.

"Уже месяц, как прошла самая масштабная акция со времен Евромайдана: "Украина спрашивает: Кто заказал КатЮ Гандзюк?". Более сорока городов в Украине, Берлин, Париж, Варшава, Прага, Торонто, Страсбург, Лондон, Брюссель", – отметил отец активисткы. - Понимаю, у президента сегодня много приоритетов. Но не обратить внимание на самый масштабный митинг в стране?"

Кроме того, мужчина отметил, что хочет встретиться с президентом без камер и журналистов.

"Я хочу встретиться с президентом вместе с темы, кто все время не дает забыть об убийстве Кати. Не для пиара. Нам нужна встреча без камер и журналистов. У нас есть очень важный разговор и у нас всего одна цель – наказать виновных в убийстве", – говорится в письме.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Покровский райсуд Днепропетровской области утвердил сделку со следствием обвиняемых в нападении на общественную деятельницу Екатерину Гандзюк и назначил им наказание.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?