Ляшко пришел в Раду со своим "дворняжным принцем" - видео рассмешило сеть
Категория
Украина
Дата публикации

Ляшко пришел в Раду со своим "дворняжным принцем" - видео рассмешило сеть

Ляшко пришел в Раду со своим "дворняжным принцем" - видео рассмешило сеть
Источник:  online.ua

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко присоединился к акции "На работу с собакой", которая проходит 21-го июня. Одиозный нардеп выбрал одного из 10 своих воспитанников и пришел с ним в свой кабинет. Забавное видео, которое уже бурно обсуждают пользователи сети, Ляшко обнародовал в Facebook, передает ONLINE.UA.

Нардеп рассказал, что этого пса зовут Порш, ему 8 лет. Ляшко называет его "дворняжным принцем" и своим "любимым" собакой.

Стоит отметить, что скандальный нардеп постоянно кичится своим собачьим семейством в сети.

Жене Ляшко, Росите, приходится жить еще и со всеми 17-ю воспитанниками мужа, которых он называет родными.

"У меня сейчас 17 собак – 10 взрослых и 7 щенков, которых родила Звезда. Я за всеми ухаживаю, они живут вместе и не грызутся между собой. Вот я хочу, чтобы в Украине так дружно жили и чтобы у каждого было, что есть", - сказал нардеп.

Как сообщал ONLINE.UA,  перед началом проведения  консультаций между президентом и лидерами парламентских фракций возник скандал. Его инициатором стал Олег Ляшко, который снял на смартфон стрим своего общения с охранниками Зеленского.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?