Куди піти на вихідних в Києві 22 та 23 червня
Категория
Интересное
Дата публикации

Куди піти на вихідних в Києві 22 та 23 червня

Куди піти на вихідних в Києві 22 та 23 червня
Источник:  online.ua

В эти выходные в Киеве состоится несколько интересных мероприятий, которые могут заинтересовать очень многих, даже несмотря на летнюю жару. ONLINE.UA предлагает ознакомиться с кратким перечнем событий, доступных для посещения сегодня и завтра.

"Кубок Смеха" на Дарынке

22-23 июня в Маркет молле «Дарынок» пройдет батл шуток от харизматичных юмористов – «Кубок Смеха». В нем могут принять участие все желающие. Трое финалистов получат денежные призы, остальные участники – памятные подарки. Судьей на конкурсе будет известный юморист и заслуженный артист Украины Валерий Чигляев.

  • Когда: 22-23 июня, 13:00 – 16:00

  • Адрес: Маркет молл «Дарынок»

  • Вход бесплатный

Cycle Tour&Party

DREAM Hostels и U-Cycle (ОО «Ассоциация велосипедистов Киева») предлагают принять участие в первой городской велоэкскурсии Cycle Tour & Party.

Главная цель ивента – развитие велокультуры в Киеве на примере велопутешествия Подолом.

Зарегистрированных заранее гостей Cycle Tour&Party будут сопровождать опытные велогиди из сообщества «Интересный Киев» и тренеры U-Cycle. После экскурсии состоится вечеринка на Андреевском спуске, в уютном дворике DREAM Hostels - первого сертифицированного bike-friendly хостела Киева.

TOKYO DRIFT

Кіберпаті с десятками фуд-кортіі, технологической детской VR-зоной (Sega и Sony Playstation, Dance Dance Revolution);

«Япона мать» - живое шоу, где будут надевать колготы на лицо, разбивать головой сырые яйца и ходить по мышеловке. Первый speakeasy-karaoke bar с красной дорожкой и security в модных очках;

Группа АГОНЬ исполнит любимые хиты, которые полюбились треки с альбома "ЗАКЛАДКА", а также представит новый сингл, премьера которого состоится уже в начале июля. "Васаби", "Форсаж" и "Мой сосед Тоторо" в кинотеатре под открытым небом.

  • Когда: 22 июня

  • Адрес: Ulichnaya eda, вул. Біломорська, 1а

  • Сколько: от 150 грн

Rock In Kyiv

Музыкальный фестиваль Rock In Kyiv. Среди участников: Guano Apes, O.Torvlad с альбомом Примат, Guano Apes, Animal ДжаZ.

  • Когда: 22 июня

  • Где: Южный Берег Киева, Труханов остров

  • Стоимость: от 700 грн

Музыка из фильмов о любви в саду жасминов

Новый сезон волшебных концертов в ботаническом саду на жасминовой поляне.

Живая музыка из фильмов: "Сладкий ноябрь", "Ла Ла Ленд", "Красотка", "Телохранитель", "500 дней лета", "Леон", "Мужчина и женщина", "Великий Гэтсби", "Один День" и др. в исполнении оркестра Виртуозы Киева.

  • Когда: 23 июня

  • Адрес: Национальный ботанический сад имени Н. Н. Гришко НАН Украины

  • Стоимость: от 350 грн

Remote Kyiv

Первое представление из серии Remote X немецкой театральной группы Rimini Protokoll в партнерстве с украинским театральным командой U! ZAHVATI.

Remote Kyiv - это спектакль, экскурсия, компьютерная игра и перформанс одновременно. Главная цель - превратить город на сцену с живыми декорациями.

Спектакль начнется со Зверинецкого кладбища. Участники оденут наушники, в которых будет звучать синтетический голос GPS-навигатора, и отправятся в двухчасовую прогулку по городу.

Голос в наушниках не рассказывает об истории или архитектуре. Он заставляет задуматься, почему мы доверяем смартфонам и другим современным приборам, которые сопровождают нашу повседневную жизнь.

  • Когда: 23 июня

  • Адрес: Зверинецкое кладбище, ул.Верхняя, 21

  • Стоимость: 500 грн

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?