Девушка уснула и осталась одна в темном самолете
Категория
Интересное
Дата публикации

Девушка уснула и осталась одна в темном самолете

Девушка уснула и осталась одна в темном самолете
Источник:  online.ua

Необычный случай произошел несколько дней назад в Канаде. Молодая девушка решила заснуть во время короткого перелета на самолете местной авиакомпании Air Canada между Квебеком и Торонто. В результате она проснулась одна в темном закрытом самолете. Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Independent, ее никто не разбудил.

По словам девушки, она уснула на полпути в Торонто. Весь полет занимал 90 минут. После приземления все пассажиры покинули самолет, но девушку почему-то никто не заметил. В результате самолет был припаркован вместе с ней.

«Я проснулась около полуночи (через несколько часов после приземления) на своем сидении, в холоде и в кромешной темноте», - рассказывает пассажирка.

Сначала она попыталась позвонить подруге, но телефон разрядился. Испуганная девушка хотела поставить его на зарядку, но в самолете не было электроэнергии. Потом она призналась, что для нее это выглядело как настоящий кошмар.

Наконец девушка нашла на борту фонарик и смогла открыть дверь самолета. Правда, это не решило проблему, поскольку трапа не было, а прыгать с высоты второго этажа было крайне опасно. Поэтому канадка села в дверях, свесив ноги с самолета, и стала подавать сигналы фонариком. Их заметил грузчик, который перевозит багаж. Мужчина тоже оказался в шоке от того, что пассажирку забыли в самолете.

Сейчас девушка рассказывает, что из-за этих событий она начала страдать на ночные кошмары. В авиакомпании Air Canada, которая отвечала за перелет, прокомментировали, что ее специалисты занимаются расследованием инцидента.

Напомним, что не так давно международные эксперты назвали лучшие и худшие авиакомпании и аэропорты мира.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?