Украинская певица Алина Гросу показала свадебные фото из Венеции
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская певица Алина Гросу показала свадебные фото из Венеции

Украинская певица Алина Гросу показала свадебные фото из Венеции

Украинская певица Алина Гросу, которая уже несколько лет живет в Москве, поделилась своими свадебными фотографиями. Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на УНИАН, церемония бракосочетания 24-летней певицы и ее жениха Александра состоялась в Венеции, на арендованной вилле Арведи.

О свадьбе Алины сообщила также ее крестная, не менее известная певица Ирина Билык. Она тоже, как и крестница, опубликовала фотографии с мероприятия в своем Instagram.

На большинстве фотографий можно увидеть, как невеста в роскошном белом платье позирует с самыми близкими для себя людьми – родителями Михаилом и Анной Гросу, женихом и друзьями. Мама певицы выбрала для участия в церемонии эффектное золотистое платье, а отец – классический мужской костюм.

Пик популярности Алины Гросу пришелся на начало 2000-х годов. Однако, завершив чрезвычайно успешный для себя период исполнения детских песен, дальнейшая карьера Алины была не столь удачной. В 2010 году, окончив школу в Киеве, она переезжает в Москву, где поступает в институт кинематографии. Певица и поныне продолжает выпускать песни. По состоянию на 2019 год у Алины Гросу вышло 6 сольных альбомов.

Напомним, что недавно были названы самые богатые женщины в мире музыки На первом месте оказалась Рианна, финансовое состояние которой достигает 600 млн долларов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?