У Кейт Миддлтон обнаружили неизлечимую болезнь
Категория
Интересное
Дата публикации

У Кейт Миддлтон обнаружили неизлечимую болезнь

У Кейт Миддлтон обнаружили неизлечимую болезнь
Источник:  online.ua

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, жена наследника королевского престола принца Уильяма, страдает неизлечимой болезнью. Это утверждают журналисты британской газеты Sunday Mirror, сообщает ONLINE.UA. По их убеждению, глядя на Кейт, нельзя не заметить явные признаки морской болезни. Из-за этого она плохо переносит передвижение в транспорте.

Подозрения, что у Кейт Миддлтон морская болезнь, появились после анализа нескольких видеозаписей. Во время езды в королевской карете герцогиню тошнило. Подобное выражение лица у Кейт журналисты замечали неоднократно.

Источник Sunday Mirror в Букингемском дворце подтвердил, что у герцогини действительно морская болезнь, так же как и у королевы Елизаветы Второй. Причем королева даже посоветовала Кейт свои лекарства от укачивания в карете, но герцогиня их не принимает, поскольку они способствуют сонливости.

Британские журналисты отмечают, что Кейт Миддлтон не может отказаться время от времени ездить в карете, поскольку этот вид транспорта на торжествах предусмотрен королевским протоколом.

Напомним, что несколько недель назад Кейт и принц Уильям вместе со школьниками убирали мусор. Это произошло во время их визита к валлийского города Ньюборо.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?