Неожиданно ушел из жизни молодой голливудский актер
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Неожиданно ушел из жизни молодой голливудский актер

Неожиданно ушел из жизни молодой голливудский актер
Источник:  Associated Press

В Лос-Анджелесе скоропостижно скончался 20-летний актер и танцор Камерон Бойс. Как стало известно, длительное время он боролся с серьезной болезнью – эпилепсией. Смерть наступила во сне, во время очередного приступа. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ABC News.

Бойс был известен в Америке как звезда детского телеканала Disney. Его самым известным достижением стало исполнение одной из главных ролей в сериале «Наследники»

Дебют Камерона состоялся в возрасте 8 лет – он снялся в видеоклипе рок-группы Panic! «At The Disco». В 2011 году актер дебютировал на телеэкранах, сыграв второстепенную роль в сериале «Держись, Чарли». 12-летний мальчик привлек внимание представителей студии Disney, которые предложили ему контракт.

После этого всего за год он успел принять участие сразу в нескольких проектах: в частности, в фильме ужасов «Зеркала», триллере «Орлиный глаз» и фильме «Одноклассники», где он сыграл в паре с Адамом Сэндлером.

В этом году он должен был сыграть одну из ролей в телесериалах HBO «Миссис Флетчер» и «Американский сатана». Всего в его фильмографии насчитывается 16 кинолент и телесериалов.

Финансовое состояние молодого актера оценивали в 5 млн долларов, а за его страницей в Instagram следили 8,1 млн фолловеров.

Напомним, что в США недавно придумали, как умершую певицу Уитни Хьюстон отправить в концертный тур.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?