Эпатажная модель Кара Делевинь обручилась с голливудской актрисой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Эпатажная модель Кара Делевинь обручилась с голливудской актрисой

Эпатажная модель Кара Делевинь обручилась с голливудской актрисой
Источник:  online.ua

Всемирно известная модель Кара Делевинь готовится к свадьбе со своей возлюбленной, голливудской актрисой Эшли Бенсон, передает ONLINE.UA со ссылкой на People.
Отмечается, что во время одной из прогулок Делевинь и Эшли Бенсон сфотографировали французские папарацци. Снимки мгновенно появились в сети. На кадрах видно, что на безымянном пальце Кары и Эшли есть обручальные кольца. Именно украшения спровоцировали слухи о предстоящей свадьбе девушек.
Стоит отметить, что пока эпатажная модель не подтвердила слухов о помолвке. Как она, так и ее любимая Эшли Бенсон не говорят публично о своих отношениях, поэтому вряд ли знаменитости прокомментируют информацию о предстоящей свадьбе.

"Я думаю, что конфиденциальность является наилучшим решением для любых отношений. Я всегда была сторонницей этого и уверена, что это к лучшему. Знаю, что звездам сложно, ведь как мы можем скрыть что-то от общественности. Но я стараюсь не говорить о личной жизни ", - говорит Бенсон.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что счастливые молодожены  Потап и Настя Каменских отправились в медовый месяц  и не забыли поделиться романтическими кадрами на фоне морских пейзажей со своими фанатами

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?