Кортеж Зеленского попал в ДТП - первые подробности и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Кортеж Зеленского попал в ДТП - первые подробности и видео

Кортеж Зеленского попал в ДТП - первые подробности и видео
Источник:  online.ua

Автомобиль личного состава Управления государственной охраны Украины попал в ДТП, когда возвращался из командировки к месту постоянной дислокации в Киеве. Указано, что авария произошла 14 июля, передает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Управления госохраны Украины.

"Автомобиля президента Украины среди машин, попавших в ДТП, не было. Кроме микроавтобуса Volkswagen Transporter в ДТП попали еще два автомобиля, которые двигались в попутном направлении", - говорится в сообщении.

К счастью, жертв в результате инцидента нет, на месте ДТП работают правоохранительные органы.
В Управлении госохраны заявили также, что штат УГО Украины "укомплектован достаточным количеством водителей, а их график работы и отдыха отвечает требованиям действующего законодательства Украины".

Также отмечается, что авария произошла между н.п. Васильевка и Мелитополем.

"Колонна, которая перевозила детей, попала в ДТП. Причина - олени, что обгоняли колонну. Все живы. ... Причиной (ДТП - ред.) Стала вторая "колонна "из Харькова в составе "Мультивэн"и двух "Туарегов "охраны ".

Официальных сообщений о ДТП в пресс-службе президента и областного управления Нацполиции пока нет.

Как сообщал ранее ONLINE.UA, украинский водитель стал героем польских СМИ после того, как стало известно, что он спас нескольких людей из горящих автомобилей в масштабном ДТП у Щецина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?