FaceApp и «Игра престолов»: приложение показало, как главные герои будут выглядеть в старости
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

FaceApp и «Игра престолов»: приложение показало, как главные герои будут выглядеть в старости

FaceApp и «Игра престолов»: приложение показало, как главные герои будут выглядеть в старости
Источник:  online.ua

В интернете приобретает огромную популярность новое приложение для мобильных гаджетов FaceApp. Как сообщает ONLINE.UA, оно способно «стареть» фото людей с помощью специального фильтра «возраст». Поэтому сейчас любой может увидеть, как он будет выглядеть в старости.

Журналисты LifeStyle 24 решили попробовать применить приложение на фотографиях главных героев известного сериала «Игра престолов». Что из этого получилось, можно убедиться в фотогалерее на этой странице.

Сейчас в флешмобе стали участвовать тысячи украинцев, включая звезд шоу-бизнеса. Поэтому в соцсетях Instagram и Twitter с каждым днем больше фотографий с хэштегом #FaceApp, где пользователи добавляют своим фото несколько десятков лет.

Как работает приложение FaceApp? Как уверяют разработчики, это приложение использует технологию нейронного генерирования изображения. Оно имеет множество фильтров, которые способны усовершенствовать лицо человека – убрать морщины, или наоборот, добавить их к существующему фото. Также можно убрать различные дефекты кожи – например, прыщи или шрамы на лице.

В новом обновлении FaceApp особенной популярность приобрела функция, с помощью которой люди могут наложить фильтр «возраст». Приложение способно не только «постареть» лицо, но и наоборот – сделать его моложе. Правда, есть и недостаток: бесплатная версия приложения действует всего лишь три дня. Дальше придется либо покупать платную версию, или удалить программу.

Напомним, что завершение сериала «Игра престолов» привело к неожиданным последствиям.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?