Зеленский за рулем Tesla рассказал, как надо голосовать (видео)
Категория
Политика
Дата публикации

Зеленский за рулем Tesla рассказал, как надо голосовать (видео)

Зеленский за рулем Tesla рассказал, как надо голосовать (видео)
Источник:  online.ua

Президент Владимир Зеленский опубликовал очередной видеоролик, в котором он обращается к избирателям за рулем электромобиля Tesla и призывает их «быть внимательными во время предстоящего голосования за кандидатов в депутаты Верховной Рады». При этом глава государства предостерегает «не голосовать за аферистов», сообщает ONLINE.UA.

«Что касается парламентских выборов, то политическая партия, к которой я очень хорошо отношусь, я думаю, всех победит и мы тогда сможем сделать нормальный парламент и правительство профессионалов», – заявил Зеленский.

Президент отметил, что сейчас есть много аферистов и мошенников, которые «открывают разного рода общества и предприятия» с названием партии, которую он не может назвать.

«Я не могу называть эту партию, потому что это уже будет агитация. Я просто лично обращаюсь к людям, которые будут голосовать за мажоритарщиков. Посмотрите в бюллетене. Должна быть указана политическая партия, а затем – название этой партии», – подчеркнул Зеленский.

Очевидно, в своем видео президент подразумевает использование некоторыми кандидатами названия ПП «Слуга народа», но не в смысле «политическая партия», а «частное предприятие». Это дает возможность некоторым кандидатам, которые не связаны с партией Зеленского, запутать избирателей, поскольку не все могут правильно расшифровать аббревиатуру.

Напомним, что вчера представитель президента в Верховной Раде рассказал, когда в Украине могут состояться досрочные местные выборы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?