«Рога обломаю»: Гриценко пригрозил Смешко
Категория
Украина
Дата публикации

«Рога обломаю»: Гриценко пригрозил Смешко

«Рога обломаю»: Гриценко пригрозил Смешко
Источник:  online.ua

Лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко сообщил об угрозах в адрес своего соратника от охранника главы партии «Сила и честь» Игоря Смешко. Об этом он рассказал в своем Facebook, передает ONLINE.UA.

«Сила и честь» генерала-спецслужбиста слабостью и подлостью оказались. Напихал в свой список депутатов БППшников вместе с работниками АП, которые прикрывали коррупцию Порошенко & Со, и когда в эфире «Свободы слова» его об этом спрашивают, ничего лучшего не придумал, как подло, за кулисами студии во время рекламы, натравить еще и своего охранника на представителя нашей команды. Нажать физически, закрыть рот? Не удастся! Эти подлые спецслужбистские штучки оставьте себе», – написал Гриценко.

По словам бывшего министра обороны, он «твердо предупредил» Смешко, что если подобное повторится, «рога обломает».

Как выяснилось чуть позже, фигурантом инцидента, о котором идет речь, является народный депутат Дмитрий Добродомов, который сейчас снова баллотируется в парламент от партии Гриценко. В комментарии «Украинской правде» он утверждает, что 16 июля в эфире «Свободы слова» на ICTV спросил у Смешко, почему бывшие представители БПП и «Партии регионов» попали в его список, после чего в студии был объявлен перерыв.

«Я вышел покурить, когда ко мне подошел Смешко и взял меня «за грудки», отметив, что сейчас объяснит мне третий закон Ньютона за подобные вопросы. Поскольку это уже довольно пожилой человек, я, конечно, не ответил силой, но попытался убрать его руки, после чего на меня набросился его охранник. Что делал на эфире охранник, я так и не понял», – утверждает Добродомов.

Как известно, партии «Гражданская позиция» и «Сила и честь» находятся на одном электоральном поле, поскольку их лидеры позиционируют себя опытными представителями силовых структур. В то же время, каждая из этих партий сейчас не имеет стопроцентной гарантии попадания в Верховную Раду.

Напомним, что вчера был опубликован рейтинг расходов партий на политическую рекламу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?