"Ничего себе!": фото невероятно красивой пограничницы покорило сеть
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Ничего себе!": фото невероятно красивой пограничницы покорило сеть

"Ничего себе!": фото невероятно красивой пограничницы покорило сеть
Источник:  online.ua

В сети активно обсуждают фото американской пограничницы Киары Сервантес, которая прославилась после того, как обеспечивала безопасность вице-президента США Майка Пенса. Снимки девушки стали вирусными, а пользователи отметили, что считают ее невероятной красавицей, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Yahoo.

"Не буду врать, если отбросить в сторону политику, эта кроха - красавица, она может задержать меня на столько, на сколько хочет; ничего себе - даже не думал, что в нашей стране есть такие прекрасные девушки; красивая и ответственная; девушки, теперь у вас есть пример для подражания ", - отметили пользователи в комментариях к фото.

Девушка сразу же поблагодарила пользователей за поддержку и комплименты.

"Вау, я в восторге! Спасибо вам за поддержку! Моя работа сейчас очень тяжелая, но я благодарна. Мне нравится защищать свою страну!", - отметила она в комментарии в Twitter.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  популярная модель и "ангел" Victoria’s Secret Эльза Госк удивила своих фанатов новой фотографией.  Красавица привыкла демонстрировать красоту своего тела в откровенных фотосессиях. На этот раз она показала, как прекрасно выглядит без макияжа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?