Смешко наконец ответил на угрозы Гриценко
Категория
Украина
Дата публикации

Смешко наконец ответил на угрозы Гриценко

Смешко наконец ответил на угрозы Гриценко
Источник:  online.ua

Лидер партии "Сила и честь" Игорь Смешко призвал прекратить истерику главы партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко, после того, как последний пригрозил ему "обломать рога", передает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook политика.

"Не знаю, о каких "рогах "ведет речь господин Гриценко. Откровенно, не эксперт в этом вопросе. Но, полковник, прекратите истерику. Очередное непопадания в парламент - это не повод для истерики. Жизнь есть и вне Верховной Рады."Опытный " с 2004 политик должен, наконец, научиться мудрости у своей очаровательной жены - Юлии Мостовой. В том числе умению проигрывать. И спасибо за еще один жизненный пример, подтверждающий слова Марка Туллия Цицерона: "Самая большая несправедливость - надеяться на благодарность за справедливость "и "ожидать величественных поступков от мелких людей ", - написал Смешко.

Как сообщал ONLINE.UA, 17 июля лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко сообщил об угрозах в адрес своего соратника от охранника главы партии «Сила и честь» Игоря Смешко. По словам бывшего министра обороны, он «твердо предупредил» Смешко, что если подобное повторится - «рога обломает».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?