"Вам завидуют все женщины": Свитолина покорила сеть соблазнительным фото
Категория
Спорт
Дата публикации

"Вам завидуют все женщины": Свитолина покорила сеть соблазнительным фото

"Вам завидуют все женщины": Свитолина покорила сеть соблазнительным фото
Источник:  online.ua

Всемирно известная украинская теннисистка Элина Свитолина поразила своих фанатов новой фотографией из Одессы, где она отдыхает у моря. Как известно, красавица недавно вернулась в Украину из легендарного выступления на Уимблдоне, передает ONLINE.UA.

На своей странице в Instagram теннисистка показала фото из родного города. На фото Свитолина позирует на лежаке в элитном одесском отеле на фоне моря.

"Под украинском солнцем", - подписала фото спортсменка.

Снимок за считанные часы собрал 45 тысяч лайков и сотни одобрительных комментариев. Фанаты украинки утверждают, что просто не понимают, как Элине удается сохранять такую шикарную спортивную форму.

"Вам завидуют все женщины - красивая, успешная, богатая да еще и с идеальной фигурой; какие красивые у вас руки; Элина - гордость нашей страны; Элина, ты лучшая! Удачи тебе, красавица, желаю тебе хорошо отдохнуть, расслабиться набраться сил на вторую половину сезона; самая яркая звезда украинского спорта; неужели можно быть такой идеальной ", - пишут пользователи сети в комментариях к фото.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Элина Свитолина решила разорвать отношения с Гаэлем Монфисом, с которым она встречалась менее года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?