Джаред Лето бесплатно спел для фанатов на пешеходном мосту в Киеве - впечатляющее видео
Категория
Культура
Дата публикации

Джаред Лето бесплатно спел для фанатов на пешеходном мосту в Киеве - впечатляющее видео

Джаред Лето бесплатно спел для фанатов на пешеходном мосту в Киеве - впечатляющее видео
Источник:  online.ua

Всемирно известный певец и актер, солист американской группы 30 Seconds To Mars Джаред Лето абсолютно бесплатно спел на пешеходном мосту в Киеве. Видео и фото мини-концерта публикуют украинцы и гости столицы на своих страницах в социальных сетях, передает ONLINE.UA.

18-го июля на пешеходном мосту собралась толпа прохожих, потому что там спонтанно выступил легендарный актер и музыкант, который приехал в Киев на фестиваль UPark. Видео уличного пения Лето выложила журналистка Дарья Рогачук в Facebook.

"Мы шли себе, гуляли и увидели толпу - где несколько десятков человек. Были в шоке, когда поняли, что мировая звезда просто стоит с гитарой, без агрессивных охранников, которые ограждали бы от людей, поет и общается с прохожими. Мне трудно представить, чтобы кто-то из наших селебритис так себя вел ", - поделилась впечатлениями журналистка.

По ее словам, когда Джаред спел несколько своих хитов, он попросил простого уличного музыканта спеть песню на украинском - потом стоял, слушал и наслаждался - рядом с толпой. После музыкального экспромта, певец сфотографировался со зрителями, поблагодарил и спокойно пошел в сторону Труханова острова - гулять дальше.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее актер и музыкант Джаред Лето отказался сниматься в байопике об основателе журнала Playboy Хью Хефнере из-за того, что режиссера ленты Бретта Рэтнера обвинили в сексуальных домогательствах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?