Зеленский резко оттолкнул главу Минобороны Украины - опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Зеленский резко оттолкнул главу Минобороны Украины - опубликовано видео

Зеленский резко оттолкнул главу Минобороны Украины - опубликовано видео
Источник:  online.ua

Глава государства Владимир Зеленский резко оттолкнул министра обороны Степана Полторак. Соответствующее видео появилось в сети, передает ONLINE.UA.
Инцидент произошел на территории Министерства обороны, накануне презентации мобильных жилых модулей для бойцов ВСУ.
В видеоролике зафиксировано, как украинский лидер о чем-то разговаривает с начальником Генерального штаба Русланом Хомчаком, заместителем председателя Офиса президента Русланом Рябошапкой и еще одним мужчиной. В какой-то момент он резко разворачивается и отталкивает от себя Полторак, который приблизился к нему.
К сожалению, пока неизвестно, что произошло между президентом и министром обороны. В ОПУ эту ситуацию также пока не комментировали.

 Напомним, Степан Полторак - украинский военный деятель, министр обороны Украины, бывший командующий Национальной гвардии Украины и внутренних войск МВД Украины, генерал армии Украины. От 13 октября 2018 завершил военную карьеру, продолжив занимать должность министра как гражданский.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Владимир Зеленский просил уволить Павел Климкин с должности министра иностранных дел, Степана Полторак - с должности министра обороны.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?