В Украине не открылось 8 участков: что случилось
Категория
Украина
Дата публикации

В Украине не открылось 8 участков: что случилось

В Украине не открылось 8 участков: что случилось
Источник:  online.ua

Глава Нацполиции Сергей Князев на брифинге в Киеве сообщил, что по состоянию на 9:00 утра 21 июля в Украине не открылось 8 избирательных участков, передает ONLINE.UA.

"По состоянию на 9:00 не начали работу 8 участков на территории Украины", - сказал он.

Он отметил, что в Черниговской области не открылось 4 участка, 2 из которых не передали или передают документы в связи с изменением состава комиссии.

"2 участки не открылись из-за спора среди членов комиссии. То есть это политические, а не полицейские вопросы", - сказал Князев.

Также в Донецкой области на одном из участков испорчены контрольные листы для вбрасывания в урны, на другом участке переизбрали председателя комиссии.

"В Николаевской области не успели напечатать бюллетени, и в Житомирской области запаздывает председатель комиссии", - рассказал председатель Нацполиции.

По его словам, всего на территории государства оперативная обстановка спокойная.

Также первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой сообщил, что еще 16 участков в Украине начали работу с опозданием.

Как сообщал ONLINE.UA, политтехнолог Тарас Загородний утверждает, что погоня за новыми лицами приводит к тому, что мы начинаем набирать людей, которые понятия не имеют в чем заключается законотворческая деятельность.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?