На избирательном участке в Киеве разгорелся скандал - приехала полиция
Категория
Украина
Дата публикации

На избирательном участке в Киеве разгорелся скандал - приехала полиция

На избирательном участке в Киеве разгорелся скандал - приехала полиция
Источник:  online.ua

В Киеве полицейские составили админпротокол на голову участковой избирательной комиссии, который находился на рабочем месте в состоянии опьянения, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУНП в столице.

"В дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение о том, что председатель участковой избирательной комиссии находится в нетрезвом состоянии. Работники патрульной полиции для проверки информации провели тест на драгере, который показал результат 2,33 промилле алкоголя (опьянение средней степени)".

Отмечается, что на нарушителя составили административные материалы по ч. 1 ст. 179 (Распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков на производстве) КоАП.

Председателю УИК грозит штраф от трех до пяти необлагаемых минимумов доходов граждан.

Указано, что материалы будут переданы на рассмотрение суда.

Стоит отметить, что на одном из избирательных участков в городе Покров на Днепропетровщине уже проголосовали все 100% избирателей. Отмечается, что по состоянию на 9:50 на избирательном участке №120852 проголосовали все избиратели.

Как сообщал ONLINE.UA, полиция заметила у некоторых избирательных участков вооруженных мужчин. Подозрительных людей было замечено в Коростышеве Житомирской области и в Николаеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?