Зеленский потерял жену в толпе на избирательном участке
Категория
Украина
Дата публикации

Зеленский потерял жену в толпе на избирательном участке

Зеленский потерял жену в толпе на избирательном участке
Источник:  online.ua

Президент Украины Владимир Зеленский проголосовал на одном из избирательных участков в Оболонском районе Киева. Об этом сообщает ONLINE.UA.

Во время импровизированной встречи с журналистами он заявил, что ожидает честного и справедливого результата на выборах. При этом он отказался сообщать, за кого голосовал или показывать бюллетень. Как известно, на последних президентских выборах Владимир Зеленский неосмотрительно показал всем присутствующим, где он поставил галочку в бюллетене, за что позже был оштрафован согласно законодательству на более чем 800 гривен.

Интересно, что пока Зеленский шел со своей машины до участка, некоторые граждане протягивали ему прошения, письма и другие документы. Также журналисты заметили, что президент на некоторое время потерял в толпе свою жену Елену.

По состоянию на 13-45 на выборах уже проголосовали большинство лидеров политических партий: Дмитрий Разумков, Петр Порошенко и Юлия Тимошенко. Курьезный инцидент произошел во время голосования спикера Верховной Рады Андрея Парубия. Придя на участок, он заметил, что забыл дома свой паспорт. Проблема была решена за несколько минут, пока помощник Парубия не вернулся с необходимым документом.

Напомним, что сегодня во время голосования между лидером «Слуги народа» и пенсионеркой возник конфликт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?